Personnel et bureaux de l'ISP en Afrique et les pays arabes

Le bureau régional de l'ISP pour l'Afrique et les Pays arabes est situé à Lomé, au Togo. Les bureaux sous-régionaux se trouvent au Liban et en Afrique du Sud.

Bureau regional de l'ISP pour l'Afrique et les pays arabes

    • 36 Ave du RPT, B.P. 8473
      Tokoin Casablanca
      Lomé
      Togo
    • Office tel: + 228 22231260/1
    • Office fax: + 228 22212852

Sani Baba

Sani Baba Mohammed

Secrétaire régional pour l'Afrique et les pays arabes

sani.baba@world-psi.org

Evariste Adetsu

Evariste Adetsu

Assistant

evariste.adetsu@world-psi.org

Charlotte Kalanbani

Charlotte Kalanbani

Secrétaire sous-régionale pour l'Afrique francophone

charlotte.kalanbani@world-psi.org

Valerie Malm

Valerie Malm

Secrétaire bilingue

valerie.malm@world-psi.org

Lawson Attiogbe Têvi

Lawson Attiogbe Têvi

Assistant comptable

tevi.lawson@world-psi.org

Jackie Nalubega

Jackie Nalubega

Coordinatrice de projets, Kenya

jackie.nalubega@world-psi.org

Evans Tsede

Evans Tsede

Responsable des finances

evans.tsede@world-psi.org

Wendy Verheyden

Wendy Verheyden

Coordinatrice régionale Ebola, Ghana

wendy.verheyden@world-psi.org

Daniel Oberko

Daniel Oberko

Coordinateur Justice fiscale, Ghana

daniel.oberko@world-psi.org


Bureau sous-régional pour les Pays arabes

Najwa Hanna

Najwa Hanna

Coordinatrice de projets (& agissant comme Secrétaire régional pour les Pays arabes)

najwa.hanna@world-psi.org

Bureau sous-régional pour l'Afrique australe

  • Office No.105, First Floor
    North City House
    28 Melle Street
    Braamfontein
  • Office tel: + 27 114037765
  • Office fax: + 27 114031566

Humphrey Fumpa

Humphrey Fumpa

Secrétaire sous-régional pour l'Afrique australe

humphrey.fumpa@world-psi.org

Patrick Malatji

Patrick Malatji

Responsable des finances

patrick.malatji@world-psi.org

Percy Masuku

Percy Masuku

Consultant de projets

percy.masuku@world-psi.org

Minah Thwala

Minah Thwala

Assistante administrative

minah.thwala@world-psi.org

Fambisa Tichaona

Tichaona Fambisa

Coordinateur de projets

tichaona.fambisa@world-psi.org

Voir aussi