We are building a better web presence. Visit our beta website to take part in a better experience which will replace the current site by the end of the year.

Personnel et bureaux de l'ISP en Afrique et les pays arabes

Le bureau régional de l'ISP pour l'Afrique et les Pays arabes est situé à Lomé, au Togo. Les bureaux sous-régionaux se trouvent au Liban et en Afrique du Sud.

Bureau regional de l'ISP pour l'Afrique et les pays arabes

    • 36 Ave du RPT, B.P. 8473
      Tokoin Casablanca
      Lomé
      Togo
    • Office tel: + 228 22231260/1
    • Office fax: + 228 22212852

Sani Baba

Sani Baba Mohammed

Secrétaire régional pour l'Afrique et les pays arabes

sani.baba@world-psi.org

Evariste Adetsu

Evariste Adetsu

Assistant

evariste.adetsu@world-psi.org

Charlotte Kalanbani

Charlotte Kalanbani

Secrétaire sous-régionale pour l'Afrique francophone

charlotte.kalanbani@world-psi.org

Valerie Malm

Valerie Malm

Secrétaire bilingue

valerie.malm@world-psi.org

Lawson Attiogbe Têvi

Lawson Attiogbe Têvi

Assistant comptable

tevi.lawson@world-psi.org

Jackie Nalubega

Jackie Nalubega

Coordinatrice de projets, Kenya

jackie.nalubega@world-psi.org

Wendy Verheyden

Wendy Verheyden

Coordinatrice régionale Ebola, Ghana

wendy.verheyden@world-psi.org

Daniel Oberko

Daniel Oberko

Coordinateur Justice fiscale, Ghana

daniel.oberko@world-psi.org

Everline Aketch

Everline Aketch

Secrétaire sous-régionale pour l'Afrique anglophone de l'ouest, centrale et de l'est, Kenya

Everline.Aketch@world-psi.org


Bureau sous-régional pour les Pays arabes

Najwa Hanna

Najwa Hanna

Coordinatrice de projets (& agissant comme Secrétaire régional pour les Pays arabes)

najwa.hanna@world-psi.org

Bureau sous-régional pour l'Afrique australe

  • Office No.105, First Floor
    North City House
    28 Melle Street
    Braamfontein
  • Office tel: + 27 114037765
  • Office fax: + 27 114031566

Tichaona Fambisa

Tichaona Fambisa

Secrétaire régional pour l'Afrique australe

tichaona.fambisa@world-psi.org

Naadira Munshi

Coordinatrice de projets

naadira.munshi@world-psi.org

Minah Thwala

Minah Thwala

Assistante administrative

minah.thwala@world-psi.org

Voir aussi