Oficinas y personal de la ISP en África y los países árabes

La Oficina regional de la ISP para África y los Países árabes se encuentra en Lomé, Togo. Las oficinas subregionales están ubicadas en Líbano y Sudáfrica.

Oficina regional de la ISP en África y los Países árabes

    • 36 Ave du RPT, B.P. 8473
      Tokoin Casablanca
      Lomé
      Togo
    • Office tel: + 228 22231260/1
    • Office fax: + 228 22212852

Sani Baba

Sani Baba Mohammed

Secretario regional para África y los países árabes

sani.baba@world-psi.org

Evariste Adetsu

Evariste Adetsu

Asistente

evariste.adetsu@world-psi.org

Charlotte Kalanbani

Charlotte Kalanbani

Secretaria subregional para África francófona

charlotte.kalanbani@world-psi.org

Valerie Malm

Valerie Malm

Secretaria bilingüe

valerie.malm@world-psi.org

Lawson Attiogbe Têvi

Lawson Attiogbe Têvi

Asistente de contabilidad

tevi.lawson@world-psi.org

Jackie Nalubega

Jackie Nalubega

Coordinadora de proyectos, Kenia

jackie.nalubega@world-psi.org

Evans Tsede

Evans Tsede

Oficial de finanzas

evans.tsede@world-psi.org

Wendy Verheyden

Wendy Verheyden

Coordinadora regional para Ebola, Ghana

wendy.verheyden@world-psi.org

Daniel Oberko

Daniel Oberko

Coordinador de Justicia fiscal, Ghana

daniel.oberko@world-psi.org

Everline Aketch

Secretaria subregional para África anglófona (occidental, central y oriental), Kenia

Everline.Aketch@world-psi.org


Oficina Subregional para los Países Árabes

Najwa Hanna

Najwa Hanna

Coordinadora de proyectos (y actuando como Secretaria subregionalpara los Países Árabes)

najwa.hanna@world-psi.org

Oficina subregional para África del Súr

  • Office No.105, First Floor
    North City House
    28 Melle Street
    Braamfontein
  • Office tel: + 27 114037765
  • Office fax: +27 114031566

Humphrey Fumpa

Humphrey Fumpa

Secretario subregional para África del Súr

humphrey.fumpa@world-psi.org

Patrick Malatji

Patrick Malatji

Oficial de finanzas

patrick.malatji@world-psi.org

Percy Masuku

Percy Masuku

Consultor de proyectos

percy.masuku@world-psi.org

Minah Thwala

Minah Thwala

Asistente administrativa

minah.thwala@world-psi.org

Fambisa Tichaona

Tichaona Fambisa

Coordinador de proyectos

tichaona.fambisa@world-psi.org

Ver también