Bureaux et personnel de l'ISP en Asie et le Pacifique

Les bureaux sous-régionaux pour l'Asie et le Pacifique existent en Inde, Australie, Japon et aux Philippines. L'ISP a un bureau de projets basé en Indonesie.

Bureau regional pour l'Asie et le Pacifique

Kate Lappin

Kate Lappin

Secrétaire regionale pour l'Asie et le Pacifique

kate.lappin@world-psi.org

 

 

Susana Barria

Susana Barria

Coordinatrice de campagnes sur le commerce

susana.barria@world-psi.org

Bureau regional pour l'Asie du Sud-Est

  • Unit 3-E Cavite Street corner West Avenue,
    Quezon City 1105
    Philippines
  • Tel +63 26363934
  • Fax +63 26363934
Ian Mariano

Ian Mariano

Secrétaire sous-regional pour l'Asie du Sud-Est

ian.mariano@world-psi.org

Norman Arellano Grecia

Norman Arellano Grecia

Coordinateur de projet

norman.grecia@world-psi.org

Bureau de Projets Indonesie

  • Apartemen Green Pramuka City
    Tower Merah BG/09/FD
    Jalan A Yani Kav. 49 Jakarta Pusat 10570
    Indonesia
  • Tel + 62 2121471470
  • Fax + 62 2121471470
Indah Budiarti

Indah Budiarti

Coordinatrice de communication & projet

indah.budiarti@world-psi.org

Bureau sous-regional pour l'Asie du Sud

  • 61, I Block, Ground Floor, Sector -10
    Faridabad,
    Haryana 121006
    India
  • Office tel: + 91 1292261175
  • Office fax: + 91 1292286198
Kannan Raman

Kannan Raman

Secrétaire sous-regional pour l'Asie du Sud

kannan.raman@world-psi.org

 
Pandita

Bharat Panditha

Secrétaire

bharat.panditha@world-psi.org

Buddhi Bhahadur

Buddhi Bahadur

Assistant

buddhi.bahadur@world-psi.org

Bureau sous-regional pour l'Asie de l'Est (bureau de Tokyo)

  • 2nd Floor, Jichiro Bldg.
    1, Rokubancho, Chiyoda-ku
    Tokyo
    Japan
  • Office tel: + 81 332343270
  • Office fax: + 81 352755464
Hiroo Aoba

Hiroo Aoba

Secrétaire sous-regional pour l'Asie de l'Est

hiroo.aoba@world-psi.org

Bureau sous-regional pour l'Océanie

  • c/o New South Wales Nurses and Midwives' Association
    50 O'Dea Avenue
    Waterloo
    2017 NSW
    Australia
  • Office tel: + 61 285951234
  • Office fax: + 61 296621349
Michael Whaites

Michael Whaites

Secrétaire sous-regional pour l'Océanie

michael.whaites@world-psi.org

Voir aussi