Oficinas y personal de la ISP en Asia y el Pacífico

La Oficina regional de la ISP para Asia y el Pacífico se encuentra en Singapore. Las oficinas subregionales están ubicadas en India, Japón y Nueva Zelanda.

Oficina regional de la ISP en Asia y el Pacífico

  • c/o Amalgamated Union of Public Employees
    Wisma AUPE
    295 Upper Paya Lebar Road
    Singapore 534929
    Singapore
  • Office tel: + 65 62823219
  • Office fax: +65 62804919
Lakshmi

Lakshmi Vaidhiyanathan

Secretaria Regional para Asia y el Pacífico

lakshmi.vaidhiyanathan@world-psi.org

Oficina subregional para Asia del sudeste

  • c/o Amalgamated Union of Public Employees
    Wisma AUPE
    295 Upper Paya Lebar Road
    Singapore 534929
    Singapore
  • Tel +65 62823219
  • Fax +65 62842142
Ian Mariano

Ian Mariano

Secretario subregional para Asia del sudeste

ian.mariano@world-psi.org

Angie loh

Angie Loh

Coordinadora de finanzas

angie.loh@world-psi.org

Oficina de proyectos - Indonesia

  • Apartemen Green Pramuka City
    Tower Merah BG/09/FD
    Jalan A Yani Kav. 49 Jakarta Pusat 10570
    Indonesia
  • Tel + 62 2121471470
  • Fax + 62 2121471470
Indah Budiarti

Indah Budiarti

Coordinadora de comunicaciones y de proyectos

indah.budiarti@world-psi.org

Oficina de proyectos - Filipinas

  • Sede de la afiliada de la ISP Alliance of Filipino Workers (AFW)
    Rm.204-208, V.I.R.Building
    1840-B.E. Rodriguez Sr. Avenue
    Cubao
    Quezon City 1109
    Philippines
  • Tel: + 63 27232787
  • Fax: + 63 24109737
Norman Grecia

Norman Arellano Grecia

Coordinador de proyectos

norman.grecia@world-psi.org

Oficina subregional para Asia del Sur

  • 61, I Block, Ground Floor, Sector -10
    Faridabad,
    Haryana 121006
    India
  • Office tel: + 91 1292261175
  • Office fax: + 91 1292286198
Kannan Raman

Kannan Raman

Secretario subregional para Asia del Sur

kannan.raman@world-psi.org

Susana Barria

Susana Barria

Coordinadora de proyectos

susana.barria@world-psi.org

Pandita

Bharat Panditha

Secretario

bharat.panditha@world-psi.org

Buddhi Bahadur

Buddhi Bahadur

Secretario

buddhi.bahadur@world-psi.org

Oficina subregional para Asia del este (oficina de Tokyo)

  • 2nd Floor, Jichiro Bldg.
    1, Rokubancho, Chiyoda-ku
    Tokyo
    Japan
  • Office tel: + 81 332343270
  • Office fax: + 81 352755464
Hiroo Aoba

Hiroo Aoba

Secretario subregional para Asia del este

hiroo.aoba@world-psi.org

Oficina subregional para Oceanía

  • c/o New South Wales Nurses and Midwives' Association
    50 O'Dea Avenue
    Waterloo
    2017 NSW
    Australia
  • Office tel: + 61 285951234
  • Office fax: + 61 296621349
Michael Whaites

Michael Whaites

Secretario subregional para Oceanía

michael.whaites@world-psi.org

Ver también